8 SAR सउदी रियाल सेवा मेरे XPD पैलेडियम की औंस


आखिरी अपडेट : Fri, 15 Nov 2019 11:50:32 +0000

8SR
सउदी रियाल
या 8 SAR सेवा मेरे XPD: =
0.00128
पैलेडियम की औंस
विनिमय दर : 0.00016


आखिरी अपडेट : Fri, 15 Nov 2019 11:50:32 +0000

सउदी रियाल vs पैलेडियम की औंस. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल पैलेडियम की औंस
Thursday, 11/14/2019 1 SAR = 0.00016 XPD
Wednesday, 11/13/2019 1 SAR = 0.00016 XPD
Tuesday, 11/12/2019 1 SAR = 0.00016 XPD
Monday, 11/11/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
Sunday, 11/10/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
Saturday, 11/09/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
Friday, 11/08/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
Thursday, 11/07/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
Wednesday, 11/06/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
Tuesday, 11/05/2019 1 SAR = 0.00015 XPD
के वास्तविक समय चार्ट SAR/XPD or (सउदी रियाल / पैलेडियम की औंस)
सउदी रियाल सेवा मेरे पैलेडियम की औंस तथा पैलेडियम की औंस सेवा मेरे सउदी रियाल
SAR XPD SAR XPD
5 SAR = 0.0008 XPD 31250.0000 SAR = 5 XPD
10 SAR = 0.0016 XPD 62500.0000 SAR = 10 XPD
20 SAR = 0.0032 XPD 125000.0000 SAR = 20 XPD
50 SAR = 0.0080 XPD 312500.0000 SAR = 50 XPD
100 SAR = 0.0160 XPD 625000.0000 SAR = 100 XPD
300 SAR = 0.0480 XPD 1875000.0000 SAR = 300 XPD
500 SAR = 0.0800 XPD 3125000.0000 SAR = 500 XPD
1000 SAR = 0.1600 XPD 6250000.0000 SAR = 1000 XPD
मुद्रा परिवर्तक
SAR