512 SAR सउदी रियाल सेवा मेरे NPR नेपाली रुपया


आखिरी अपडेट : Thu, 14 Nov 2019 23:05:41 +0000

512SR
सउदी रियाल
या 512 SAR सेवा मेरे NPR: =
15737.856 NPRs
नेपाली रुपया
विनिमय दर : 30.73800


आखिरी अपडेट : Thu, 14 Nov 2019 23:05:41 +0000

सउदी रियाल vs नेपाली रुपया. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल नेपाली रुपया
Thursday, 11/14/2019 1 SAR = 30.73800 NPR
Wednesday, 11/13/2019 1 SAR = 30.57400 NPR
Tuesday, 11/12/2019 1 SAR = 30.50700 NPR
Monday, 11/11/2019 1 SAR = 30.45500 NPR
Sunday, 11/10/2019 1 SAR = 30.35000 NPR
Saturday, 11/09/2019 1 SAR = 30.35000 NPR
Friday, 11/08/2019 1 SAR = 30.26800 NPR
Thursday, 11/07/2019 1 SAR = 30.25000 NPR
Wednesday, 11/06/2019 1 SAR = 30.29000 NPR
Tuesday, 11/05/2019 1 SAR = 30.17800 NPR
के वास्तविक समय चार्ट SAR/NPR or (सउदी रियाल / नेपाली रुपया)
सउदी रियाल सेवा मेरे नेपाली रुपया तथा नेपाली रुपया सेवा मेरे सउदी रियाल
SAR NPR SAR NPR
5 SAR = 153.6900 NPR 0.1627 SAR = 5 NPR
10 SAR = 307.3800 NPR 0.3253 SAR = 10 NPR
20 SAR = 614.7600 NPR 0.6507 SAR = 20 NPR
50 SAR = 1536.9000 NPR 1.6267 SAR = 50 NPR
100 SAR = 3073.8000 NPR 3.2533 SAR = 100 NPR
300 SAR = 9221.4000 NPR 9.7599 SAR = 300 NPR
500 SAR = 15369.0000 NPR 16.2665 SAR = 500 NPR
1000 SAR = 30738.0000 NPR 32.5330 SAR = 1000 NPR
मुद्रा परिवर्तक
SAR