1 SAR सउदी रियाल सेवा KES केन्याई शिलिंग


आखिरी अपडेट : Fri, 25 Jun 2021 04:21:09 +0000

1SR
सउदी रियाल
या 1 SAR सेवा KES: =
28.407000 Ksh
केन्याई शिलिंग
विनिमय दर : 28.40700


आखिरी अपडेट : Fri, 25 Jun 2021 04:21:09 +0000

सउदी रियाल vs केन्याई शिलिंग. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल केन्याई शिलिंग
Thursday, 06/24/2021 1 SAR = 28.77600 KES
Wednesday, 06/23/2021 1 SAR = 28.64500 KES
Tuesday, 06/22/2021 1 SAR = 28.71200 KES
Monday, 06/21/2021 1 SAR = 28.74500 KES
Sunday, 06/20/2021 1 SAR = 28.74600 KES
Saturday, 06/19/2021 1 SAR = 28.74600 KES
Friday, 06/18/2021 1 SAR = 28.74400 KES
Thursday, 06/17/2021 1 SAR = 28.75700 KES
Wednesday, 06/16/2021 1 SAR = 28.71200 KES
Tuesday, 06/15/2021 1 SAR = 28.74000 KES
के वास्तविक समय चार्ट SAR/KES or (सउदी रियाल / केन्याई शिलिंग)
सउदी रियाल सेवा केन्याई शिलिंग तथा केन्याई शिलिंग सेवा सउदी रियाल
SAR KES SAR KES
5 SAR = 142.0350 KES 0.1760 SAR = 5 KES
10 SAR = 284.0700 KES 0.3520 SAR = 10 KES
20 SAR = 568.1400 KES 0.7041 SAR = 20 KES
50 SAR = 1420.3500 KES 1.7601 SAR = 50 KES
100 SAR = 2840.7000 KES 3.5203 SAR = 100 KES
300 SAR = 8522.1000 KES 10.5608 SAR = 300 KES
500 SAR = 14203.5000 KES 17.6013 SAR = 500 KES
1000 SAR = 28407.0000 KES 35.2026 SAR = 1000 KES
मुद्रा परिवर्तक
SAR