1 SAR सउदी रियाल सेवा मेरे GYD गुयाना डॉलर


आखिरी अपडेट : Mon, 14 Oct 2019 19:51:13 +0000

1SR
सउदी रियाल
या 1 SAR सेवा मेरे GYD: =
55.672 GY$
गुयाना डॉलर
विनिमय दर : 55.67200


आखिरी अपडेट : Mon, 14 Oct 2019 19:51:13 +0000

सउदी रियाल vs गुयाना डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल गुयाना डॉलर
Sunday, 10/13/2019 1 SAR = 55.62100 GYD
Saturday, 10/12/2019 1 SAR = 55.62100 GYD
Friday, 10/11/2019 1 SAR = 55.70400 GYD
Thursday, 10/10/2019 1 SAR = 55.60300 GYD
Wednesday, 10/09/2019 1 SAR = 55.62700 GYD
Tuesday, 10/08/2019 1 SAR = 55.65700 GYD
Monday, 10/07/2019 1 SAR = 55.65200 GYD
Sunday, 10/06/2019 1 SAR = 55.68400 GYD
Saturday, 10/05/2019 1 SAR = 55.52900 GYD
Friday, 10/04/2019 1 SAR = 55.53100 GYD
के वास्तविक समय चार्ट SAR/GYD or (सउदी रियाल / गुयाना डॉलर)
सउदी रियाल सेवा मेरे गुयाना डॉलर तथा गुयाना डॉलर सेवा मेरे सउदी रियाल
SAR GYD SAR GYD
5 SAR = 278.3600 GYD 0.0898 SAR = 5 GYD
10 SAR = 556.7200 GYD 0.1796 SAR = 10 GYD
20 SAR = 1113.4400 GYD 0.3592 SAR = 20 GYD
50 SAR = 2783.6000 GYD 0.8981 SAR = 50 GYD
100 SAR = 5567.2000 GYD 1.7962 SAR = 100 GYD
300 SAR = 16701.6000 GYD 5.3887 SAR = 300 GYD
500 SAR = 27836.0000 GYD 8.9812 SAR = 500 GYD
1000 SAR = 55672.0000 GYD 17.9624 SAR = 1000 GYD
मुद्रा परिवर्तक
SAR