1 SAR सउदी रियाल सेवा मेरे DZD अल्जीरीयाई दिनार


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 14:35:28 +0000

1SR
सउदी रियाल
या 1 SAR सेवा मेरे DZD: =
34.201000 DA
अल्जीरीयाई दिनार
विनिमय दर : 34.20100


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 14:35:28 +0000

सउदी रियाल vs अल्जीरीयाई दिनार. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल अल्जीरीयाई दिनार
Tuesday, 06/02/2020 1 SAR = 34.20100 DZD
Monday, 06/01/2020 1 SAR = 34.21900 DZD
Sunday, 05/31/2020 1 SAR = 34.23300 DZD
Saturday, 05/30/2020 1 SAR = 34.23300 DZD
Friday, 05/29/2020 1 SAR = 34.12200 DZD
Thursday, 05/28/2020 1 SAR = 34.24700 DZD
Wednesday, 05/27/2020 1 SAR = 34.20000 DZD
Tuesday, 05/26/2020 1 SAR = 34.28700 DZD
Friday, 12/06/2019 1 SAR = 31.89000 DZD
Thursday, 12/05/2019 1 SAR = 31.88900 DZD
के वास्तविक समय चार्ट SAR/DZD or (सउदी रियाल / अल्जीरीयाई दिनार)
सउदी रियाल सेवा मेरे अल्जीरीयाई दिनार तथा अल्जीरीयाई दिनार सेवा मेरे सउदी रियाल
SAR DZD SAR DZD
5 SAR = 171.0050 DZD 0.1462 SAR = 5 DZD
10 SAR = 342.0100 DZD 0.2924 SAR = 10 DZD
20 SAR = 684.0200 DZD 0.5848 SAR = 20 DZD
50 SAR = 1710.0500 DZD 1.4619 SAR = 50 DZD
100 SAR = 3420.1000 DZD 2.9239 SAR = 100 DZD
300 SAR = 10260.3000 DZD 8.7717 SAR = 300 DZD
500 SAR = 17100.5000 DZD 14.6195 SAR = 500 DZD
1000 SAR = 34201.0000 DZD 29.2389 SAR = 1000 DZD
मुद्रा परिवर्तक
SAR