1 SAR सउदी रियाल सेवा मेरे CHF स्विस फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Wed, 03 Jun 2020 03:13:06 +0000

1SR
सउदी रियाल
या 1 SAR सेवा मेरे CHF: =
0.256090 CHF
स्विस फ्रैंक
विनिमय दर : 0.25609


आखिरी अपडेट : Wed, 03 Jun 2020 03:13:06 +0000

सउदी रियाल vs स्विस फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल स्विस फ्रैंक
Tuesday, 06/02/2020 1 SAR = 0.25609 CHF
Monday, 06/01/2020 1 SAR = 0.25583 CHF
Sunday, 05/31/2020 1 SAR = 0.25597 CHF
Saturday, 05/30/2020 1 SAR = 0.25597 CHF
Friday, 05/29/2020 1 SAR = 0.25650 CHF
Thursday, 05/28/2020 1 SAR = 0.25766 CHF
Wednesday, 05/27/2020 1 SAR = 0.25722 CHF
Tuesday, 05/26/2020 1 SAR = 0.25822 CHF
Friday, 12/06/2019 1 SAR = 0.26317 CHF
Thursday, 12/05/2019 1 SAR = 0.26348 CHF
के वास्तविक समय चार्ट SAR/CHF or (सउदी रियाल / स्विस फ्रैंक)
सउदी रियाल सेवा मेरे स्विस फ्रैंक तथा स्विस फ्रैंक सेवा मेरे सउदी रियाल
SAR CHF SAR CHF
5 SAR = 1.2804 CHF 19.5244 SAR = 5 CHF
10 SAR = 2.5609 CHF 39.0488 SAR = 10 CHF
20 SAR = 5.1218 CHF 78.0975 SAR = 20 CHF
50 SAR = 12.8045 CHF 195.2439 SAR = 50 CHF
100 SAR = 25.6090 CHF 390.4877 SAR = 100 CHF
300 SAR = 76.8270 CHF 1171.4632 SAR = 300 CHF
500 SAR = 128.0450 CHF 1952.4386 SAR = 500 CHF
1000 SAR = 256.0900 CHF 3904.8772 SAR = 1000 CHF
मुद्रा परिवर्तक
SAR