8 SAR सउदी रियाल सेवा मेरे ALL अल्बानियाई लेक


आखिरी अपडेट : Wed, 20 Nov 2019 02:20:11 +0000

8SR
सउदी रियाल
या 8 SAR सेवा मेरे ALL: =
236.368 ALL
अल्बानियाई लेक
विनिमय दर : 29.54600


आखिरी अपडेट : Wed, 20 Nov 2019 02:20:11 +0000

सउदी रियाल vs अल्बानियाई लेक. पिछले 10 दिनों
Date सउदी रियाल अल्बानियाई लेक
Tuesday, 11/19/2019 1 SAR = 29.54600 ALL
Monday, 11/18/2019 1 SAR = 29.65000 ALL
Sunday, 11/17/2019 1 SAR = 29.66100 ALL
Saturday, 11/16/2019 1 SAR = 29.61000 ALL
Friday, 11/15/2019 1 SAR = 29.68700 ALL
Thursday, 11/14/2019 1 SAR = 29.77100 ALL
Wednesday, 11/13/2019 1 SAR = 29.75400 ALL
Tuesday, 11/12/2019 1 SAR = 29.72600 ALL
Monday, 11/11/2019 1 SAR = 29.77900 ALL
Sunday, 11/10/2019 1 SAR = 29.78600 ALL
के वास्तविक समय चार्ट SAR/ALL or (सउदी रियाल / अल्बानियाई लेक)
सउदी रियाल सेवा मेरे अल्बानियाई लेक तथा अल्बानियाई लेक सेवा मेरे सउदी रियाल
SAR ALL SAR ALL
5 SAR = 147.7300 ALL 0.1692 SAR = 5 ALL
10 SAR = 295.4600 ALL 0.3385 SAR = 10 ALL
20 SAR = 590.9200 ALL 0.6769 SAR = 20 ALL
50 SAR = 1477.3000 ALL 1.6923 SAR = 50 ALL
100 SAR = 2954.6000 ALL 3.3846 SAR = 100 ALL
300 SAR = 8863.8000 ALL 10.1537 SAR = 300 ALL
500 SAR = 14773.0000 ALL 16.9228 SAR = 500 ALL
1000 SAR = 29546.0000 ALL 33.8455 SAR = 1000 ALL
मुद्रा परिवर्तक
SAR